portofolio

portofolio

ini adalah diiantara klien kami, baik yang masih online atau offline:

Institusi Pendidikan dan Lembaga

1. Komunitas Pendidikan Jakarta Timur (http://komunitas-pendidikan-jkt-timur.net)

2. Universitas Islam Negeri Malang  (www.uin-malang.ac.id)

3. Sekolah Alam Surya Buana (www.suryabuana-malang.com)

3. KUA Karang Mojo Jogja (www.kuakarangmojo.org)

4. Pemuda Muhammadiyah Kuansing (www.pemudamuhammadiyahkuansing.com)

5. Kerjasama UIN (www.kerjasama-uinmalang.com)

7. Akademi Pariwisata Indonesia (www.akpindo.com)

 

 

Toko Online / UKM / Industri Kreatif

1. toko komputer (http://rajausb.com/)

1.Bojonegoro mall (bojonegoromall.com)

2. Butik Baju Busana Muslim (butikayusa.com)

2.Toko Sepatu wanita (www.antonioladiesshoes.com)

2. Toko Tas (www.xavierbags.com)

3. Usaha Komputer (www.smilekomputer.com)

4. Yacomindo TV & Radio FM Transmitter – Majalengka

5.  Rasyad Kids Fashion

6.  Tatoiso Creative Pro – Padalarang

 

Website Pribadi

1. Prof. Imam Suprayogo (www.imamsuprayogo.com)

2. Prof. Mudjia Rahardjo (www.mudjiarahardjo.com)

3. Indah Firtianai M.Sc, M.Pd (www.ilmupendidikanbiologi.com)

4. Guru Kalimantan (endartojatipurnomo.com)

 

Perusahaan

1. PT. Perumahan Bukit Cemara Tidar (www.bukitcemaratidar.com)

2. Rumah Makan (www.bakul-tukul.com)

3. Deha Training (www.dehatraining.com)

4. Bethel Rock (Bethelrock.com)

5. PT Sinergy Mitra Utama –Jakarta

6. PT Kimaitu Cargo – Jakarta

7. PT Strategi Indonesia Mandiri (Beda Company) – Jakarta

 

 

Lain – lain

1 Gereja Kota Tanpa Tembok (GKTT) – Jakarta & Bandung

2 Perumahan Panorama Parahiyangan – Cilengkrang

3 Infinity Club 8888 – Konsultan Forex & Capital Market – Bandung

4 Neatnesindo – Bird’s Nest – Bandung

5 Toko Buku distributor Kanisius

6. Kerjasama-uinmalang.com (lembaga)

7. Prof. Imam Suprayogo (webBlog), imamsuprayogo.com

8. Dehatraining.com (company profile)

9. bisnis halal (jogja). bisnishalalcenter.com

10. KUA karang mojo. kuakarangmojo.org

11. Index Gudang, indexgudang.com

12. Leb Bahasa Surya buana, suryabuana-malang.com

13. akpindo.com

14. rektor.uin-malang.ac.id

15. rektor.uin-malang.ac.id/ar

16. smilekomputer.com

17. bakul-tukul.com

19. endartojatipurnomo.com

LAST_UPDATED2

About The Author

Saya adalah Bloger asal Malang yang menyukai kegiatan yang berhubungan dengan perkembangan IT, Design dan juga Pendidikan. Berupaya untuk selalu menebarkan kebermanfaatan bagi sesama.

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *